





Aspiradora Vertical Electrolux Stk12 1.2l- Con 2 Boquillas
$122.346
$85.642
$75.059 ( Precio por transferencia bancaria )
Nuestras promociones bancarias
Ingresá tu código postal
Aspiradora Vertical Electrolux STK12 1.2L- Con 2 Boquillas
$85.642
$122.346
$75.059 ( Precio por transferencia bancaria )
Aspiradora Vertical Electrolux STK12 1.2L- Con 2 Boquillas
Nuestras promociones bancarias
Ingresá tu código postal
Aspiradora Vertical Electrolux STK12 - Potencia y Práctico Diseño
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS:
✔ Capacidad: 1.2 litros (depósito fácil de vaciar)
✔ Tecnología: Sistema ciclónico (sin pérdida de succión)
✔ Incluye:
Boquilla rinconera (para esquinas y bordes)
Boquilla para pisos (multisuperficies)
✔ Cable: 5 metros de alcance
✔ Filtro: Lavable y reutilizable
✔ Peso: 3.2kg (liviana y maniobrable)
CONTENIDO DEL PAQUETE:
• Aspiradora Electrolux STK12
• Boquilla rinconera
• Boquilla para pisos
• Manual de usuario
Características generales
| Capacidad en volumen | 1.2L |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Línea | STKs VERTICAIS |
Potencia
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Potencia | 1.1W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
Especificaciones
| Ángulo de rotación | 180° |
| Radio de acción | 6m |
| Tiempo de calentamiento | 4m |
| Nivel de presión sonora | 84dBA |
Peso y dimensiones
| Altura | 1046m |
| Ancho | 255m |
| Largo de la aspiradora | 171m |
| Peso | 2kg |
Tecnología
| Con emisión de vapor | No |
| Tipo de encendido | Manual |
Accesorios
| Accesorios incluidos | Boquilla rinconera, Boquilla para pisos |
Materiales
| Material de la carcasa | Plástico |
| Materiales del tubo | Plástico |
| Materiales de la bolsa | Papel |
Atributos generales
| SKU | E0004326 |

Diseño y desarrollo por













